Внешние устройства
- Дым-машины и вентиляторы
- Калибраторы
- Ноутбуки и планшеты
- Проекторы и суфлеры
- Интеркомы, рации и хлопушки
- Бензогенераторы и тепловые пушки
- Сканеры и принтеры
По популярности
6 часов
от 3675 ₽
1-3 суток
от 5250 ₽/сутки
4-7 суток
от 4725 ₽/сутки
8-30 суток
от 4465 ₽/сутки
от 31 суток
от 3415 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Аккумулятор | 2320 мАч |
| Габариты | 241,8x231,5x74,8 мм (гарнитура) |
| Собственный вес | 257 г (гарнитура) |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 2695 ₽
1-3 суток
от 3850 ₽/сутки
4-7 суток
от 3465 ₽/сутки
8-30 суток
от 3275 ₽/сутки
от 31 суток
от 2505 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Объем памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.4" |
| Габариты | 154,96x245,2x7,35 мм |
| Собственный вес | 450 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 2515 ₽
1-3 суток
от 3590 ₽/сутки
4-7 суток
от 3230 ₽/сутки
8-30 суток
от 3050 ₽/сутки
от 31 суток
от 2335 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |