Внешние устройства
- Дым-машины и вентиляторы
- Калибраторы
- Ноутбуки и планшеты
- Проекторы и суфлеры
- Интеркомы, рации и хлопушки
- Бензогенераторы и тепловые пушки
- Сканеры и принтеры
По популярности
6 часов
от 21000 ₽
1-3 суток
от 30000 ₽/сутки
4-7 суток
от 27000 ₽/сутки
8-30 суток
от 25500 ₽/сутки
от 31 суток
от 19500 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
1-3 суток
от 3000 ₽/сутки
4-7 суток
от 2700 ₽/сутки
8-30 суток
от 2550 ₽/сутки
от 31 суток
от 1950 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
1-3 суток
от 4000 ₽/сутки
4-7 суток
от 3600 ₽/сутки
8-30 суток
от 3400 ₽/сутки
от 31 суток
от 2600 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1750 ₽
1-3 суток
от 2500 ₽/сутки
4-7 суток
от 2250 ₽/сутки
8-30 суток
от 2125 ₽/сутки
от 31 суток
от 1625 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1505 ₽
1-3 суток
от 2150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1935 ₽/сутки
8-30 суток
от 1830 ₽/сутки
от 31 суток
от 1400 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Производительность | 57 м3/мин |
| Время первого нагрева | до 5 минут |
| Емкость бака | 1 л |
| Управление | Ручное, DMX-512 |
| Поддержка протоколов | DMX 512 |
| Функции | Контроль потока и таймер |
| Система электропитания | Сеть, AC110V/220-240V, 50/60Hz |
| Габариты | 35х20х23 см |
| Собственный вес | 8 кг |
6 часов
от 14000 ₽
1-3 суток
от 20000 ₽/сутки
4-7 суток
от 18000 ₽/сутки
8-30 суток
от 17000 ₽/сутки
от 31 суток
от 13000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 4055 ₽
1-3 суток
от 5790 ₽/сутки
4-7 суток
от 5210 ₽/сутки
8-30 суток
от 4920 ₽/сутки
от 31 суток
от 3765 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |