Светодиодные приборы
По популярности
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная яркость | 7890 lux на 1 м (5600K) |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2800K-6500K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 5080 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 205х145x215 мм |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 2305 ₽
1-3 суток
от 3290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2960 ₽/сутки
8-30 суток
от 2795 ₽/сутки
от 31 суток
от 2140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная яркость | 13400 lux на 1 м (5600K) |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная яркость | 40000 lux на 1 м (5600K / максимальная фокусировка) |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2800K-6500K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 6960 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 205х145x215 мм |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 140 ₽
1-3 суток
от 200 ₽/сутки
4-7 суток
от 180 ₽/сутки
8-30 суток
от 170 ₽/сутки
от 31 суток
от 130 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 3200-6500K |
| Байонет | Собственный |
| Максимальная яркость | 8010 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 96 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 76x76x92 мм |
| Собственный вес | 299 г |
6 часов
от 2515 ₽
1-3 суток
от 3590 ₽/сутки
4-7 суток
от 3230 ₽/сутки
8-30 суток
от 3050 ₽/сутки
от 31 суток
от 2335 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная яркость | 23900 lux на 1 м |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |