Прожекторы
По популярности
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 3495 ₽
1-3 суток
от 4990 ₽/сутки
4-7 суток
от 4490 ₽/сутки
8-30 суток
от 4240 ₽/сутки
от 31 суток
от 3245 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2800K-6500K |
| Байонет | Godox G |
| Максимальная яркость | 12000 lux на 3 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 96 |
| Поддержка протоколов | DMX512, LumenRadio CRMX, SACN, Art-Net |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 409х385х356 мм |
| Собственный вес | 22 кг источник / 13 кг блок управления |
6 часов
от 2445 ₽
1-3 суток
от 3490 ₽/сутки
4-7 суток
от 3140 ₽/сутки
8-30 суток
от 2965 ₽/сутки
от 31 суток
от 2270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная яркость | 9370 lux на 1 м (5600K) |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 4300 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор V-Mount |
| Габариты | 220х156х121 мм |
| Собственный вес | 973 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная яркость | 6400 lux на 1 м (5600K) |
6 часов
от 2515 ₽
1-3 суток
от 3590 ₽/сутки
4-7 суток
от 3230 ₽/сутки
8-30 суток
от 3050 ₽/сутки
от 31 суток
от 2335 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная яркость | 22150 lux на 1 м |