Каталог
По популярности
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 18-50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 76.5°-31.7° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61,6x76,5 мм |
| Собственный вес | 290 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.9 |
| Передний диаметр объектива | 65 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x114 мм |
| Собственный вес | 465 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 31 см |
| Поле зрения | 63.4° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 67 мм |
| Собственный вес | 665 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 18 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75,8x117,6 мм |
| Собственный вес | 540 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,2x92,3 мм |
| Собственный вес | 405 г |
6 часов
от 2065 ₽
1-3 суток
от 2950 ₽/сутки
4-7 суток
от 2655 ₽/сутки
8-30 суток
от 2510 ₽/сутки
от 31 суток
от 1920 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 75,4-51,3° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87,8х153,4 мм |
| Собственный вес | 950 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Длина | 94,3 мм |
| Собственный вес | 384 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64,8x73,3 мм |
| Собственный вес | 265 г |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 27 см |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 95,4х126 мм |
| Собственный вес | 1170 г |