Объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 107°-63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78х98.5 мм |
| Собственный вес | 518 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 63° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61,5х36,5 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Длина | 94,3 мм |
| Собственный вес | 384 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | 29° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78х82 мм |
| Собственный вес | 371 г |
6 часов
от 2165 ₽
1-3 суток
от 3090 ₽/сутки
4-7 суток
от 2780 ₽/сутки
8-30 суток
от 2625 ₽/сутки
от 31 суток
от 2010 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 105х163 мм |
| Собственный вес | 1215 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64,8x73,3 мм |
| Собственный вес | 265 г |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 27 см |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 95,4х126 мм |
| Собственный вес | 1170 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 27 см |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 90,7x155,8 мм |
| Собственный вес | 1015 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 39 см |
| Поле зрения | 32° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 62x62 мм |
| Собственный вес | 202 г |