Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 12-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 67,6х73,8 мм |
| Собственный вес | 305 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 88 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87х101 мм |
| Собственный вес | 670 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 45.7° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 270 г |
6 часов
от 930 ₽
1-3 суток
от 1330 ₽/сутки
4-7 суток
от 1195 ₽/сутки
8-30 суток
от 1130 ₽/сутки
от 31 суток
от 865 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | 34-84 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,4х111 мм |
| Собственный вес | 905 г |
6 часов
от 1225 ₽
1-3 суток
от 1750 ₽/сутки
4-7 суток
от 1575 ₽/сутки
8-30 суток
от 1490 ₽/сутки
от 31 суток
от 1140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 28.6° |
| Диаметр под светофильтр | 86 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 94,7х126,2 мм |
| Собственный вес | 1130 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 11-20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Поле зрения | 105° 20'-71° 35' |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73x86,2 мм |
| Собственный вес | 335 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 75°-34° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,5х83 мм |
| Собственный вес | 295 г |
6 часов
от 2725 ₽
1-3 суток
от 3890 ₽/сутки
4-7 суток
от 3500 ₽/сутки
8-30 суток
от 3305 ₽/сутки
от 31 суток
от 2530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 14-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | Формат FX: от 114° до 84°; формат DX: от 90° до 61° |
| Диаметр под светофильтр | Поддержка фильтров 112 мм с установкой на бленду |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5x124,5 мм |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 1815 ₽
1-3 суток
от 2590 ₽/сутки
4-7 суток
от 2330 ₽/сутки
8-30 суток
от 2200 ₽/сутки
от 31 суток
от 1685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 250 см |
| Поле зрения | Вертикаль: 4° 35'; Диагональ: 8° 15'; Горизонталь: 6° 50' |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 128х252 мм |
| Собственный вес | 2550 г |