Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 12-60 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8-4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 84° - 20° |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 68,4x86 мм |
| Собственный вес | 320 г |
6 часов
от 1035 ₽
1-3 суток
от 1480 ₽/сутки
4-7 суток
от 1330 ₽/сутки
8-30 суток
от 1260 ₽/сутки
от 31 суток
от 960 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 44,2° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x50,4 мм |
| Собственный вес | 235 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 10-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Поле зрения | 110° - 61,2° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78.08x87 мм |
| Собственный вес | 410 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 180 градусов |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 73х62,2 мм |
| Собственный вес | 330 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 23 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63,4° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 260 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64,8x73,3 мм |
| Собственный вес | 265 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 28 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75х71,5 мм |
| Собственный вес | 425 г |
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 26 см |
| Поле зрения | 20° / 14° / 24° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 81,5x148 мм |
| Собственный вес | 730 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 39 см |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 60x59,4 мм |
| Собственный вес | 200 г |