Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 31 см |
| Поле зрения | 24 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 79х119 мм |
| Собственный вес | 600 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Длина | 94,3 мм |
| Собственный вес | 384 г |
6 часов
от 2445 ₽
1-3 суток
от 3490 ₽/сутки
4-7 суток
от 3140 ₽/сутки
8-30 суток
от 2965 ₽/сутки
от 31 суток
от 2270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 24° / 16° / 28° 30' |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 103,2х117,3 мм |
| Собственный вес | 1195 г |
6 часов
от 440 ₽
1-3 суток
от 630 ₽/сутки
4-7 суток
от 565 ₽/сутки
8-30 суток
от 535 ₽/сутки
от 31 суток
от 410 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | 28.30 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х73 мм |
| Собственный вес | 350 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | 29° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78х82 мм |
| Собственный вес | 371 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 17 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Сдвиг | на 12 мм |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,9x106,7 мм |
| Собственный вес | 820 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78x90,5 мм |
| Собственный вес | 500 г |
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 17-40 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 57-104 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,5х96,8 мм |
| Собственный вес | 475 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 107°-63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78х98.5 мм |
| Собственный вес | 518 г |