Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 95 см |
| Поле зрения | 28.30 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 91,5х84 мм |
| Собственный вес | 1025 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 140 см |
| Поле зрения | 12.20-34.20 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87х209 мм |
| Собственный вес | 1540 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 120 см |
| Поле зрения | 12-34 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,5х92 мм |
| Собственный вес | 475 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Поле зрения | 18 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 82,5х112 мм |
| Собственный вес | 750 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 40° / 27°30′ / 46° |
| Диаметр под светофильтр | 43 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69,2x40,5 мм |
| Собственный вес | 160 г |
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽/сутки
4-7 суток
от 1520 ₽/сутки
8-30 суток
от 1435 ₽/сутки
от 31 суток
от 1100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 84° - 23° 20' |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83.5x118 мм |
| Собственный вес | 795 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 63° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61,5х36,5 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 10-25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.7 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 94°-47° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87,6x128 мм |
| Собственный вес | 690 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 23° - 83° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65х75 мм |
| Собственный вес | 308 г |