Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 114 градусов |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается, только желатиновый фильтр (за задней линзой) |
| Габариты (диаметр х длина) | 79х89 мм |
| Собственный вес | 560 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 13 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 22 см |
| Поле зрения | 94,06° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74x90 мм |
| Собственный вес | 420 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | по горизонтали 74°, по вертикали 53°, по диагонали 84° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 68,4х55,7 |
| Собственный вес | 280 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 23 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 63,4° |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72x63 мм |
| Собственный вес | 300 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 8-16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 121° - 83.2° |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 88x121,5 мм |
| Собственный вес | 805 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 63 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 67,4х42,5 мм |
| Собственный вес | 210 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 34° - 84° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73х94,5 мм |
| Собственный вес | 426 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24-240 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5-6.3 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Поле зрения | (APS-C): 61°-6° 50'; (35 мм): 84°–10° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,5х118,5 мм |
| Собственный вес | 780 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | по горизонтали: 74° - 29°; по вертикали: 53° - 19°30'; по диагонали 84° - 34° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,4х93 мм |
| Собственный вес | 600 г |