Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 114 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | устанавливается за задней линзой |
| Габариты (диаметр х длина) | 87х86,5 мм |
| Собственный вес | 670 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | Формат FX: от 84° до 34°20'; формат DX: от 61° до 22°50' |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89x126 мм |
| Собственный вес | 805 г |
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 39 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,7x99 мм |
| Собственный вес | 488 г |
6 часов
от 2305 ₽
1-3 суток
от 3290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2960 ₽/сутки
8-30 суток
от 2795 ₽/сутки
от 31 суток
от 2140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 40° / 27° / 46° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89,8x108 мм |
| Собственный вес | 950 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 18 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75,8x117,6 мм |
| Собственный вес | 540 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 114 градусов |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается, только желатиновый фильтр (за задней линзой) |
| Габариты (диаметр х длина) | 79х89 мм |
| Собственный вес | 560 г |
6 часов
от 735 ₽
1-3 суток
от 1050 ₽/сутки
4-7 суток
от 945 ₽/сутки
8-30 суток
от 895 ₽/сутки
от 31 суток
от 685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 13 см |
| Поле зрения | 98° / 74°10′ /108°10′ |
| Диаметр под светофильтр | 43 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69,2x40,2 мм |
| Собственный вес | 165 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,2x92,3 мм |
| Собственный вес | 405 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 8-16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 121° - 83.2° |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 88x121,5 мм |
| Собственный вес | 805 г |