Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 2025 ₽
1-3 суток
от 2890 ₽/сутки
4-7 суток
от 2600 ₽/сутки
8-30 суток
от 2455 ₽/сутки
от 31 суток
от 1880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 12-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 122°-84° |
| Габариты (диаметр х длина) | 87х117,4 мм |
| Собственный вес | 565 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 50-140 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 82,9x175,9 мм |
| Собственный вес | 995 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 18-120 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 60 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77,3x123,5 мм |
| Собственный вес | 460 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 180 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 48 см |
| Поле зрения | 13.40 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 82,5х186,6 мм |
| Собственный вес | 1090 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 18-50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 76.5°-31.7° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61,6x76,5 мм |
| Собственный вес | 290 г |
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽/сутки
4-7 суток
от 1520 ₽/сутки
8-30 суток
от 1435 ₽/сутки
от 31 суток
от 1100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 46 градусов (по диагонали) |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,8х65,5 мм |
| Собственный вес | 590 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 18 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75,8x117,6 мм |
| Собственный вес | 540 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 140 см |
| Поле зрения | 12-34 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 86,2х197 мм |
| Собственный вес | 1570 г |
6 часов
от 2065 ₽
1-3 суток
от 2950 ₽/сутки
4-7 суток
от 2655 ₽/сутки
8-30 суток
от 2510 ₽/сутки
от 31 суток
от 1920 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 75,4-51,3° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87,8х153,4 мм |
| Собственный вес | 950 г |