Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная нагрузка без учета нагрузки головы | 2,5 кг вертикальная нагрузка / 4 кг горизонтальная |
| Длина | 41 см |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony NP-F |
| Габариты | 410x106x71,3 мм |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Диагональ экрана | 5.5" |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Крепление | На горячий башмак |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор, порт USB Type-C |
| Аккумулятор | NP-F970 |
| Собственный вес | Трансмиттер - 200 г / Ресивер - 200 г |
6 часов
от 245 ₽
1-3 суток
от 350 ₽/сутки
4-7 суток
от 315 ₽/сутки
8-30 суток
от 300 ₽/сутки
от 31 суток
от 230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K DCI (4096x2160) 60p |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1815 ₽
1-3 суток
от 2590 ₽/сутки
4-7 суток
от 2330 ₽/сутки
8-30 суток
от 2200 ₽/сутки
от 31 суток
от 1685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |