Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Sony FX3, Sony FX30 |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Panasonic GH5, Panasonic GH5s |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Крепление | Винт 1/4" |
| Совместимые модели | Суппорта 15 мм |
| Габариты | 45,2x35,5x25,5 мм |
| Собственный вес | 18 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Длина | 3 метра |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Крепление | Риги 15 мм |
| Габариты | 104x108x33,5 мм |
6 часов
от 6265 ₽
1-3 суток
от 8950 ₽/сутки
4-7 суток
от 8055 ₽/сутки
8-30 суток
от 7610 ₽/сутки
от 31 суток
от 5820 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Аккумулятор | 3.7V 6800 mAh |
| Габариты | 115x75x35 мм |
| Собственный вес | 400 г |
6 часов
от 3665 ₽
1-3 суток
от 5235 ₽/сутки
4-7 суток
от 4710 ₽/сутки
8-30 суток
от 4450 ₽/сутки
от 31 суток
от 3405 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |