Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Габариты | 254x63x12 мм |
| Собственный вес | 205 г |
6 часов
от 2065 ₽
1-3 суток
от 2950 ₽/сутки
4-7 суток
от 2655 ₽/сутки
8-30 суток
от 2510 ₽/сутки
от 31 суток
от 1920 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 7340 ₽
1-3 суток
от 10485 ₽/сутки
4-7 суток
от 9435 ₽/сутки
8-30 суток
от 8910 ₽/сутки
от 31 суток
от 6815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 515 ₽
1-3 суток
от 735 ₽/сутки
4-7 суток
от 660 ₽/сутки
8-30 суток
от 625 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальная длина | 238 мм |
| Максимальная нагрузка | 1,5 кг |
| Собственный вес | 213 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 735 ₽
1-3 суток
от 1050 ₽/сутки
4-7 суток
от 945 ₽/сутки
8-30 суток
от 895 ₽/сутки
от 31 суток
от 685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимые модели | iPad (7, 8, 9 поколения), iPad Air (3 и 4 поколения), iPad Pro 10,5 дюймов, iPad Pro 11 дюймов (1, 2, 3 поколения) |
| Совместимость | iPad |
| Собственный вес | 350 г |