Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 735 ₽
1-3 суток
от 1050 ₽/сутки
4-7 суток
от 945 ₽/сутки
8-30 суток
от 895 ₽/сутки
от 31 суток
от 685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Fujifilm X-T4 |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Габариты | 153x114x76 мм |
| Собственный вес | 295 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Sony Alpha A6100, Sony Alpha A6300, Sony Alpha A6400, Sony Alpha A6500 |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Диагональ экрана | 5.2" |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Габариты | 108x31x8 |
| Собственный вес | 70 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Собственный вес | 63,5 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Габариты | 254x63x12 мм |
| Собственный вес | 205 г |