Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Диагональ экрана | 5.5" |
6 часов
от 1955 ₽
1-3 суток
от 2790 ₽/сутки
4-7 суток
от 2510 ₽/сутки
8-30 суток
от 2370 ₽/сутки
от 31 суток
от 1815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Крепление | На риги, На объектив |
| Габариты | 228,5x166x72 мм |
| Собственный вес | 420 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Sony Alpha A6700 |
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K UHD (3840x2160) 30p |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Fujifilm X-S20 |
| Габариты | 142x58x99 мм |
| Собственный вес | 140 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Fujifilm X-H2, Fujifilm X-H2S |
| Габариты | 151x109x68 мм |
| Собственный вес | 165 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Габариты | 435х410х185 мм |
| Собственный вес | 8,6 кг |