Беззеркальные камеры
По популярности
6 часов
от 2025 ₽
1-3 суток
от 2890 ₽/сутки
4-7 суток
от 2600 ₽/сутки
8-30 суток
от 2455 ₽/сутки
от 31 суток
от 1880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 12,2 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–102400 (с возможностью расширения до ISO 50–409600), АВТО (ISO 100–12800, с выбором верхнего и нижнего предела), Видеосъемка: эквивал. ISO 100–102400 (с возможностью расширения до ISO 100–409600), АВТО (эквивал. ISO 100–12800, с выбором верхнего и нижнего предела) |
| ЖК-монитор | TFT 7,5 см (3,0’’) 1228800 точек, поле зрения 100%, регулировка наклона |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | 584 г |
6 часов
от 2170 ₽
1-3 суток
от 3100 ₽/сутки
4-7 суток
от 2790 ₽/сутки
8-30 суток
от 2635 ₽/сутки
от 31 суток
от 2015 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп MFT - MOS |
| Число эффективных пикселей | 25,2 Мп |
| Байонет | MFT |
| Кроп-фактор | 2x |
| Чувствительность ISO | Фото: [Обычный] Авто / 50 (расширенный ISO) / 100-25600 - [V-Log] Авто / 125 (расширенный ISO) / 250-12800 |
| ЖК-монитор | Наклонно-поворотный экран, 3,0 дюйма (7,6 см) / соотношение сторон 3:2 |
| Видеосъемка | 5.8K (5760x4320) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) / 120 (4K DCI) |
| Формат записи видео | MOV: H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC, Apple ProRes, Apple ProRes RAW, MP4: H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC |
| Габариты | 138,4x100,3x99,6 мм |
| Собственный вес | 805 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26 Мп (видео) / 19,9 Мп (фото) |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1.5х |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–32000 (с возможностью расширения до ISO 50–102400) / Видеосъемка: эквивалент ISO 100–32000 |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3.0), TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 120p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K UHD) |
| Аккумулятор | NP-FZ100 |
| Габариты | 122x69x75,1 мм |
| Собственный вес | 409 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26,1 Мп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | Стандартная выходная чувствительность: AUTO1/AUTO2/AUTO3 (до ISO 12800)/ISO 160–12800 (с шагом 1/3) Расширенная выходная чувствительность: ISO 80/100/125/25600/51200 |
| ЖК-монитор | Повортный цветной сенсорный ЖК-дисплей 3", формат 3:2, около 1.62 млн точек |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Собственный вес | 526 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26,2 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–40 000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L: 50, H1: 51200, H2: 102400 |
| ЖК-монитор | Clear View LCD II 7,5 см (3,0"), прибл. 1,04 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 25p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Габариты | 132,5x85x70 |
| Собственный вес | 440 г |
6 часов
от 2445 ₽
1-3 суток
от 3490 ₽/сутки
4-7 суток
от 3140 ₽/сутки
8-30 суток
от 2965 ₽/сутки
от 31 суток
от 2270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 40,2 Мп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | Стандартная выходная чувствительность: AUTO1/AUTO2/AUTO3/ISO 125 - 12800 (с шагом 1/3) Расширенная выходная чувствительность: ISO 64/80/100/25600/51200 |
| ЖК-монитор | Повортный цветной сенсорный ЖК-дисплей 3", формат 3:2, около 1.84 млн точек |
| Видеосъемка | 6.2K (6240x3510) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Собственный вес | 557 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | ISO 100-32000 |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3.0), широкий TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Собственный вес | 403 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,1 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Чувствительность ISO | Авто 100 – 12 800 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень), доступно расширение ISO до H: 25 600 |
| ЖК-монитор | Цветной TFT диагональю 7,5 см (3"), прибл. 1,04 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD — 3840 x 2160, 23,98 / 25 кадров/сек | Full HD — 1920 x 1080, 59,94 / 50 / 29,97 / 25 / 23,98 кадра/сек | HD — 1280 x 720, 59,94 / 50 кадров/сек |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Собственный вес | 356 г |