Беззеркальные камеры
По популярности
6 часов
от 2515 ₽
1-3 суток
от 3590 ₽/сутки
4-7 суток
от 3230 ₽/сутки
8-30 суток
от 3050 ₽/сутки
от 31 суток
от 2335 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 33 Мп |
| Динамический диапазон | 15 ступеней |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–51200 (с возможностью расширения от ISO 50 до ISO 204800) / Видеосъемка: эквивалент ISO 100–51200 (с возможностью расширения до ISO 102400) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3,0), TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | XAVC S: MPEG-4 AVC/H.264, XAVC HS: MPEG-H HEVC/H.265 |
| Собственный вес | 658 г |
6 часов
от 1820 ₽
1-3 суток
от 2600 ₽/сутки
4-7 суток
от 2340 ₽/сутки
8-30 суток
от 2210 ₽/сутки
от 31 суток
от 1690 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 20,1 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто, 100–102400 (с шагом 1/3 ступени или 1 ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L:50, H:204800 |
| ЖК-монитор | Clear View LCD II диагональю 7,5 см (3,0") , прибл. 1,62 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E6N/LP-E6 |
| Собственный вес | 680 г |
6 часов
от 3355 ₽
1-3 суток
от 4790 ₽/сутки
4-7 суток
от 4310 ₽/сутки
8-30 суток
от 4070 ₽/сутки
от 31 суток
от 3115 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 45 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–51200 (с шагом 1/3 или 1) ISO с возможностью расширения до L: 50 или H: 102 400 |
| ЖК-монитор | ЖК-экран Clear View LCD II 8 см (3,15"), прибл. 2,1 млн точек |
| Видеосъемка | 8K DCI (8192x4320) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K UHD) |
| Формат записи видео | AVC/H.265, MPEG4 AVC/H.264, RAW |
| Аккумулятор | LP-E6NH/LP-E6N |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто, 100–102400 (с шагом 1/3 ступени или 1 ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L:50, H:204800 |
| ЖК-монитор | Цветной жидкокристаллический дисплей TFT 7,5 см (3,0 дюйма) |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 180 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Собственный вес | 461 г |
6 часов
от 3145 ₽
1-3 суток
от 4490 ₽/сутки
4-7 суток
от 4040 ₽/сутки
8-30 суток
от 3815 ₽/сутки
от 31 суток
от 2920 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 12,1 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | фотосъемка: ISO 80–102 400 (значения ISO 40 до ISO 409 600 можно настроить в качестве расширенного диапазона ISO); видеосъемка: эквивалент ISO 80–102 400 (значения до ISO 409 600 можно настроить в качестве расширенного диапазона ISO) |
| ЖК-монитор | TFT 7,5 см (3,0’’) 1228800 точек, поле зрения 100%, регулировка наклона |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 120p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (UHD) |
| Формат записи видео | XAVC S, XAVC HS |
| Собственный вес | 700 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 3075 ₽
1-3 суток
от 4390 ₽/сутки
4-7 суток
от 3950 ₽/сутки
8-30 суток
от 3730 ₽/сутки
от 31 суток
от 2855 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 30,3 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–40 000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень) Чувствительность ISO может быть расширена до L: 50, H1: 51 200, H2: 102 400 |
| ЖК-монитор | ЖК-экран Clear View LCD II 8,01 см (3,15"), прибл. 2,1 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E6N/LP-E6 |
| Собственный вес | 660 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 33 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–51200 (с возможностью расширения до ISO 50–204800), АВТО (ISO 100–12800 с выбором верхнего и нижнего предела); видеосъемка: ISO 100–51200 (с возможностью расширения до ISO 100–102400), АВТО (ISO 100–12800 с выбором верхнего и нижнего предела) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3.0), TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p / в режиме Super 35 мм (кроп) доступно 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Система электропитания | Аккумулятор / порт USB Type-C |
| Аккумулятор | NP-FZ100 |
| Габариты | 124x71,1x63,4 мм |
| Собственный вес | 514 г |