Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 2445 ₽
1-3 суток
от 3490 ₽/сутки
4-7 суток
от 3140 ₽/сутки
8-30 суток
от 2965 ₽/сутки
от 31 суток
от 2270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,5 Мп |
| Байонет | Nikon Z |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | 100-51200 с шагом 1/3 или 1/2 EV |
| ЖК-монитор | Отклоняемый сенсорный ЖК-монитор TFT диагональю 8 см с разрешением прибл. 2100 тыс. точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Собственный вес | 705 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимые модели | GoPro Hero 13 |
| Емкость | 1900 mAh |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,1 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Чувствительность ISO | Авто 100 – 12 800 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень), доступно расширение ISO до H: 25 600 |
| ЖК-монитор | Цветной TFT диагональю 7,5 см (3"), прибл. 1,04 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD — 3840 x 2160, 23,98 / 25 кадров/сек | Full HD — 1920 x 1080, 59,94 / 50 / 29,97 / 25 / 23,98 кадра/сек | HD — 1280 x 720, 59,94 / 50 кадров/сек |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Собственный вес | 356 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Чувствительность ISO | Авто 100 – 32 000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень), доступно расширение ISO до H: 51 200 |
| ЖК-монитор | Цветной TFT диагональю 7,5 см (2,95"), прибл. 1,04 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p / 4K UHD (3840x2160) 60p в кроп режиме |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Собственный вес | 429 г |
6 часов
от 1745 ₽
1-3 суток
от 2490 ₽/сутки
4-7 суток
от 2240 ₽/сутки
8-30 суток
от 2115 ₽/сутки
от 31 суток
от 1620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 26,1 Мп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | Стандартная выходная чувствительность: AUTO1/AUTO2/AUTO3 (до ISO 12800)/ISO 160–12800 (с шагом 1/3) Расширенная выходная чувствительность: ISO 80/100/125/25600/51200 |
| ЖК-монитор | Цветной, 3-дюймовый, сенсорный ЖК-дисплей, формат 3:2, около 1,04 млн точек (с охватом прибл. 100%) |
| Видеосъемка | 6.2K (6240x4160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (Full HD) |
| Собственный вес | 491 г |
6 часов
от 6295 ₽
1-3 суток
от 8990 ₽/сутки
4-7 суток
от 8090 ₽/сутки
8-30 суток
от 7640 ₽/сутки
от 31 суток
от 5845 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 19,9 Мп |
| Динамический диапазон | 16+ стопов |
| Байонет | Canon RF |
| Чувствительность ISO | 250-12800 |
| Видеосъемка | 6K (6144x3240) 40p |
| Максимальное число кадров/с | 120 2K (2048x1080) |
| Формат записи видео | REDCODE RAW, ProRes 422 HQ |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1000 г |
6 часов
от 2725 ₽
1-3 суток
от 3890 ₽/сутки
4-7 суток
от 3500 ₽/сутки
8-30 суток
от 3305 ₽/сутки
от 31 суток
от 2530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 61 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–32000 (с возможностью расширения от ISO 50 до ISO 102400); авторежим (ISO 100–12800, с выбором верхнего и нижнего пределов); видеосъемка: эквивалент ISO 100–32000, АВТО (ISO 100–12800, с выбором нижнего и верхнего предела) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3,0), TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Собственный вес | 665 г (с аккумулятором и картой памяти) |
6 часов
от 3005 ₽
1-3 суток
от 4290 ₽/сутки
4-7 суток
от 3860 ₽/сутки
8-30 суток
от 3645 ₽/сутки
от 31 суток
от 2790 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 21.2 Мп |
| Динамический диапазон | 13 ступеней |
| Байонет | Canon EF |
| Чувствительность ISO | 100-25600 |
| Нативное ISO | 400/3200 (двойное) |
| Динамический диапазон при нативном ISO (max) | 13.4/12.1 |
| ЖК-монитор | 5" |
| Видеосъемка | 6K (6144x3456) 50p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (2,8K) |
| Формат записи видео | Blackmagic RAW , ProRes 422, ProRes 422 HQ, ProRes 422 LT, ProRes 422 Proxy |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Габариты | 178,1x96x101,3 мм |
| Собственный вес | около 900 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 32,5 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Чувствительность ISO | Авто 100 – 32 000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень), доступно расширение ISO до H: 51 200 |
| ЖК-монитор | Цветной TFT диагональю 7,5 см (2,95"), приблизительно 1,62 млн точекк |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E6NH |
| Собственный вес | 530 г |