Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 2795 ₽
1-3 суток
от 3990 ₽/сутки
4-7 суток
от 3590 ₽/сутки
8-30 суток
от 3390 ₽/сутки
от 31 суток
от 2595 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24.6 Мп |
| Динамический диапазон | 13 ступеней |
| Байонет | Leica L, в комплекте адаптер на Canon EF |
| Чувствительность ISO | 100-25600 |
| Нативное ISO | 400/3200 (двойное) |
| Динамический диапазон при нативном ISO (max) | 13.5/12.2 |
| ЖК-монитор | 5" |
| Видеосъемка | 6K (6048x4032) 36p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | Blackmagic RAW, H.264 Proxy |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | NP-F570 |
| Габариты | 180x122x94 мм |
| Собственный вес | 1202 г |
6 часов
от 1815 ₽
1-3 суток
от 2590 ₽/сутки
4-7 суток
от 2330 ₽/сутки
8-30 суток
от 2200 ₽/сутки
от 31 суток
от 1685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Фокусное расстояние | 6,7 мм |
| Тип | Камера 360° |
| Видеосъемка | 360° - 8K 30p, 5.7K 60p / POV (режим с одним объективом) - 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 100 (4K - 360) / 60 (4K - POV) / 120 (2.7K - Me) |
| Аккумулятор | 2290 мАч |
| Собственный вес | 203 г |
6 часов
от 3145 ₽
1-3 суток
от 4490 ₽/сутки
4-7 суток
от 4040 ₽/сутки
8-30 суток
от 3815 ₽/сутки
от 31 суток
от 2920 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 12,1 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | фотосъемка: ISO 80–102 400 (значения ISO 40 до ISO 409 600 можно настроить в качестве расширенного диапазона ISO); видеосъемка: эквивалент ISO 80–102 400 (значения до ISO 409 600 можно настроить в качестве расширенного диапазона ISO) |
| ЖК-монитор | TFT 7,5 см (3,0’’) 1228800 точек, поле зрения 100%, регулировка наклона |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 120p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (UHD) |
| Формат записи видео | XAVC S, XAVC HS |
| Собственный вес | 700 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 30,4 Мп |
| Байонет | Canon EF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | ISO 100-32000 (расширение ISO 50 [L], 51200 [H1], 102400 [H2]) |
| ЖК-монитор | ЖК-экран Clear View LCD II 8,10 см (3,2`), прибл. 1620 тыс. точек |
| Функции | E-TTL II со вспышками Speedlite серии EX, беспроводное управление несколькими вспышками |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Собственный вес | 800 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 30,3 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–40 000 (с шагом 1/3 ступени или целая ступень) Чувствительность ISO может быть расширена до L: 50, H1: 51 200, H2: 102 400 |
| ЖК-монитор | ЖК-экран Clear View LCD II 8,01 см (3,15"), прибл. 2,1 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E6N/LP-E6 |
| Собственный вес | 660 г |
6 часов
от 3075 ₽
1-3 суток
от 4390 ₽/сутки
4-7 суток
от 3950 ₽/сутки
8-30 суток
от 3730 ₽/сутки
от 31 суток
от 2855 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 22,3 Мп |
| Байонет | Canon EF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | 100-12800, 100-25600 (при шаге 1/3 ступени или целой ступени); расширение ISO до L:50, H: 51200 и H: 102400 |
| ЖК-монитор | 3,2-дюймовый TFT-экран Clear View, приблиз. 1040000 пикселей; угол охвата прибл. 100%; угол обзора 170° |
| Видеосъемка | Full HD (1920x1080) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 30 (Full HD) |
| Собственный вес | 950 г |