Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 4545 ₽
1-3 суток
от 6490 ₽/сутки
4-7 суток
от 5840 ₽/сутки
8-30 суток
от 5515 ₽/сутки
от 31 суток
от 4220 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 10,2 Мп |
| Динамический диапазон | 15+ ступеней (S-Log3) |
| Байонет | Sony E |
| Чувствительность ISO | 80 - 102400 (расширенное до 409600) |
| ЖК-монитор | 3" |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 120p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (UHD) |
| Формат записи видео | XAVC HS, XAVC S, XAVC S-I |
| Система электропитания | Аккумулятор |
| Аккумулятор | NP-FZ100 |
| Собственный вес | 1 кг |
6 часов
от 3355 ₽
1-3 суток
от 4790 ₽/сутки
4-7 суток
от 4310 ₽/сутки
8-30 суток
от 4070 ₽/сутки
от 31 суток
от 3115 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 2585 ₽
1-3 суток
от 3690 ₽/сутки
4-7 суток
от 3320 ₽/сутки
8-30 суток
от 3135 ₽/сутки
от 31 суток
от 2400 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 33 Мп |
| Динамический диапазон | 15 ступеней |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–51200 (с возможностью расширения от ISO 50 до ISO 204800) / Видеосъемка: эквивалент ISO 100–51200 (с возможностью расширения до ISO 102400) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3,0), TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | XAVC S: MPEG-4 AVC/H.264, XAVC HS: MPEG-H HEVC/H.265 |
| Собственный вес | 658 г |
6 часов
от 1955 ₽
1-3 суток
от 2790 ₽/сутки
4-7 суток
от 2510 ₽/сутки
8-30 суток
от 2370 ₽/сутки
от 31 суток
от 1815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 2795 ₽
1-3 суток
от 3990 ₽/сутки
4-7 суток
от 3590 ₽/сутки
8-30 суток
от 3390 ₽/сутки
от 31 суток
от 2595 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 20,1 мп |
| Динамический диапазон | 14+ ступеней (S-Log3) |
| Байонет | Sony E |
| Чувствительность ISO | 100 - 32000 (100 - 6400 в автоматическом режиме) |
| Нативное ISO | 800/2500 (двойное) |
| ЖК-монитор | 3" |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 120p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (UHD) |
| Формат записи видео | XAVC HS, XAVC S, XAVC S-I |
| Система электропитания | Аккумулятор |
| Аккумулятор | NP-FZ100 |
| Габариты | 129,7x77,8x84,5 мм |
| Собственный вес | 646 г |
6 часов
от 3355 ₽
1-3 суток
от 4790 ₽/сутки
4-7 суток
от 4310 ₽/сутки
8-30 суток
от 4070 ₽/сутки
от 31 суток
от 3115 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 45 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто 100–51200 (с шагом 1/3 или 1) ISO с возможностью расширения до L: 50 или H: 102 400 |
| ЖК-монитор | ЖК-экран Clear View LCD II 8 см (3,15"), прибл. 2,1 млн точек |
| Видеосъемка | 8K DCI (8192x4320) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K UHD) |
| Формат записи видео | AVC/H.265, MPEG4 AVC/H.264, RAW |
| Аккумулятор | LP-E6NH/LP-E6N |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 2025 ₽
1-3 суток
от 2890 ₽/сутки
4-7 суток
от 2600 ₽/сутки
8-30 суток
от 2455 ₽/сутки
от 31 суток
от 1880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 20,1 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто, 100–102400 (с шагом 1/3 ступени или 1 ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L:50, H:204800 |
| ЖК-монитор | Clear View LCD II диагональю 7,5 см (3,0") , прибл. 1,62 млн точек |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E6N/LP-E6 |
| Собственный вес | 680 г |
6 часов
от 3845 ₽
1-3 суток
от 5490 ₽/сутки
4-7 суток
от 4940 ₽/сутки
8-30 суток
от 4665 ₽/сутки
от 31 суток
от 3570 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто, 100–102400 (с шагом 1/3 ступени или 1 ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L:50, H:204800 |
| ЖК-монитор | Цветной жидкокристаллический дисплей TFT 7,5 см (3,0 дюйма) |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 180 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E17 |
| Собственный вес | 461 г |