Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1745 ₽
1-3 суток
от 2490 ₽/сутки
4-7 суток
от 2240 ₽/сутки
8-30 суток
от 2115 ₽/сутки
от 31 суток
от 1620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1745 ₽
1-3 суток
от 2490 ₽/сутки
4-7 суток
от 2240 ₽/сутки
8-30 суток
от 2115 ₽/сутки
от 31 суток
от 1620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Диапазон чувствительности до ISO 51200 (можно увеличить до ISO 50–204800 для фотографий) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3,0), TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 1955 ₽
1-3 суток
от 2790 ₽/сутки
4-7 суток
от 2510 ₽/сутки
8-30 суток
от 2370 ₽/сутки
от 31 суток
от 1815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп MFT - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 8,8 Мп |
| Динамический диапазон | 13 ступеней |
| Байонет | MFT |
| Чувствительность ISO | 100-25600 |
| ЖК-монитор | 5" |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (2,6K) |
| Формат записи видео | Blackmagic RAW, ProRes 422, ProRes 422 HQ, ProRes 422 LT, ProRes 422 Proxy |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Габариты | 178,1x96x85.5 мм |
| Собственный вес | около 690 г |
6 часов
от 3145 ₽
1-3 суток
от 4490 ₽/сутки
4-7 суток
от 4040 ₽/сутки
8-30 суток
от 3815 ₽/сутки
от 31 суток
от 2920 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1605 ₽
1-3 суток
от 2290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2060 ₽/сутки
8-30 суток
от 1945 ₽/сутки
от 31 суток
от 1490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1.5х |
| Чувствительность ISO | Фото: ISO 100–32000 (с возможностью расширения до ISO 50–102400), AUTO (ISO 100–6400, выборочные нижний и верхний пределы) | Видео: эквивалентно ISO 100–320003, AUTO (ISO 100–6400, выборочные нижний и верхний пределы) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3,0) схема управления TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | XAVC S, XAVC HS |
| Аккумулятор | NP-FZ100 |
| Собственный вес | 292 г |
6 часов
от 4195 ₽
1-3 суток
от 5990 ₽/сутки
4-7 суток
от 5390 ₽/сутки
8-30 суток
от 5090 ₽/сутки
от 31 суток
от 3895 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Число эффективных пикселей | 9,4 Mп |
| Тип | Камера-стабилизатор |
| ЖК-монитор | 2 дюйма, сенсорный |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K) / 240 (Full HD) |
| Габариты | 42,2x33,5x139,7 мм |
| Собственный вес | 179 г |
6 часов
от 2865 ₽
1-3 суток
от 4090 ₽/сутки
4-7 суток
от 3680 ₽/сутки
8-30 суток
от 3475 ₽/сутки
от 31 суток
от 2660 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Полный кадр - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1х (отсутствует) |
| Чувствительность ISO | Авто, 100–102400 (с шагом 1/3 ступени или 1 ступень). Чувствительность ISO может быть расширена до L:50, H:204800 |
| ЖК-монитор | Цветной жидкокристаллический дисплей TFT 7,5 см (3,0 дюйма) |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 180 (Full HD) |
| Аккумулятор | LP-E6N/LP-E6 |
| Собственный вес | 670 г |