Камеры
- Беззеркальные камеры
- Зеркальные камеры
- Профессиональные видео и кинокамеры
- Экшн-камеры и 360
- Любительские видеокамеры
- Пленочные камеры
- Камеры RED
- HD-камеры
- Камеры Canon
- Камеры Panasonic
По популярности
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп MFT - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 10,28 Мп |
| Байонет | MFT |
| Кроп-фактор | 2x |
| Чувствительность ISO | Фото: Авто / интеллектуальная ISO / 80* / 160 / 200 / 400 / 800 / 1600 / 3200 / 6400 / 12800 / 25600 / 51200 / 102400 / 204800 |
| ЖК-монитор | Поворачивающийся монитор 3,2 дюйма (8,0 см) / соотношение сторон 3:2 |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (4K DCI) |
| Формат записи видео | MOV, MP4, AVCHD |
| Собственный вес | 660 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 24,2 Мп |
| Байонет | Sony E |
| Кроп-фактор | 1.5х |
| Чувствительность ISO | Фотосъемка: ISO 100–32000 (с возможностью расширения от ISO 50 до ISO 102400); авторежим (ISO 100–6400 выбором верхнего и нижнего пределов); видеосъемка: эквивалент ISO 100–32000, АВТО (ISO 100-6400, с выбором нижнего и верхнего предела) |
| ЖК-монитор | 7,5 см (тип 3.0), широкий TFT |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Габариты | 120x66,9x69,3 мм |
| Собственный вес | 503 г |
6 часов
от 175 ₽
1-3 суток
от 250 ₽/сутки
4-7 суток
от 225 ₽/сутки
8-30 суток
от 215 ₽/сутки
от 31 суток
от 165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимые модели | Sony RX0, Sony HDR-AS50, Sony FDR-X3000, Sony HDR-AS300, Sony HDR-AS50R |
| Габариты | 52,7х193,6х103,7 мм |
| Собственный вес | 230 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Фокусное расстояние | 6,7 мм |
| Тип | Камера 360° |
| Чувствительность ISO | 100~3200 |
| Видеосъемка | 360° - 5.7K 30p / Режим с одним объективом - 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 100 (3K - 360) / 60 (3.6K - POV) |
| Аккумулятор | 1800 мАч |
| Собственный вес | 180 г |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 4195 ₽
1-3 суток
от 5990 ₽/сутки
4-7 суток
от 5390 ₽/сутки
8-30 суток
от 5090 ₽/сутки
от 31 суток
от 3895 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип сенсора | Кроп MFT - CMOS |
| Динамический диапазон | 13 ступеней |
| Байонет | MFT |
| Нативное ISO | 0dB / 18dB (двойное) |
| Видеосъемка | 4K UHD (3840x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 60 (4K UHD) |
| Формат записи видео | Blackmagic RAW |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 274x168x170 мм |
| Собственный вес | 2,21 кг |
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽/сутки
4-7 суток
от 1520 ₽/сутки
8-30 суток
от 1435 ₽/сутки
от 31 суток
от 1100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Число эффективных пикселей | 24,7 Мп |
| Тип | Экшн-камера |
| Видеосъемка | 5K (5312x4648) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 240 (2K) |
| Габариты | 71,8x50,8x33,6 мм |
| Собственный вес | 154 г |
6 часов
от 2375 ₽
1-3 суток
от 3390 ₽/сутки
4-7 суток
от 3050 ₽/сутки
8-30 суток
от 2880 ₽/сутки
от 31 суток
от 2205 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 175 ₽
1-3 суток
от 250 ₽/сутки
4-7 суток
от 225 ₽/сутки
8-30 суток
от 215 ₽/сутки
от 31 суток
от 165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимые модели | GoPro Hero 9, GoPro Hero 10, GoPro Hero 11, GoPro Hero 12 |
| Емкость | 1720 mAh |