Каталог
По популярности
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Сила тока | 10A |
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | 84゜04' - 34゜21' |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,4x108,5 мм |
| Собственный вес | 900 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1155 ₽
1-3 суток
от 1650 ₽/сутки
4-7 суток
от 1485 ₽/сутки
8-30 суток
от 1405 ₽/сутки
от 31 суток
от 1075 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 2795 ₽
1-3 суток
от 3990 ₽/сутки
4-7 суток
от 3590 ₽/сутки
8-30 суток
от 3390 ₽/сутки
от 31 суток
от 2595 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1570 ₽
1-3 суток
от 2240 ₽/сутки
4-7 суток
от 2015 ₽/сутки
8-30 суток
от 1905 ₽/сутки
от 31 суток
от 1455 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 55 см |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70x89,9 мм |
| Собственный вес | 390 г |