Каталог
По популярности
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Длина | 100 см |
6 часов
от 1365 ₽
1-3 суток
от 1950 ₽/сутки
4-7 суток
от 1755 ₽/сутки
8-30 суток
от 1660 ₽/сутки
от 31 суток
от 1270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 16 см |
| Поле зрения | 61° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 63х65,5 мм |
| Собственный вес | 225 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 82° | 72° | 51° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 81x78 мм |
| Собственный вес | 335 г |
6 часов
от 175 ₽
1-3 суток
от 250 ₽/сутки
4-7 суток
от 225 ₽/сутки
8-30 суток
от 215 ₽/сутки
от 31 суток
от 165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Sony NP-FZ100 |
6 часов
от 2625 ₽
1-3 суток
от 3750 ₽/сутки
4-7 суток
от 3375 ₽/сутки
8-30 суток
от 3190 ₽/сутки
от 31 суток
от 2440 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |