Каталог
По популярности
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 44 см |
| Габариты (диаметр х длина) | 76x113 мм |
| Собственный вес | 680 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 2025 ₽
1-3 суток
от 2890 ₽/сутки
4-7 суток
от 2600 ₽/сутки
8-30 суток
от 2455 ₽/сутки
от 31 суток
от 1880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Диагональ экрана | 23" |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | 29° | 24° | 16° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 92x92 мм |
| Собственный вес | 452 г |
6 часов
от 2610 ₽
1-3 суток
от 3730 ₽/сутки
4-7 суток
от 3355 ₽/сутки
8-30 суток
от 3170 ₽/сутки
от 31 суток
от 2425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Nikon EN-EL15 |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Диагональ экрана | 5.5" |