Каталог
По популярности
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,2x63,3 мм |
| Собственный вес | 435 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 31 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77x94 мм |
| Собственный вес | 665 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Совместимость | Байонет Godox G |
6 часов
от 1880 ₽
1-3 суток
от 2685 ₽/сутки
4-7 суток
от 2415 ₽/сутки
8-30 суток
от 2280 ₽/сутки
от 31 суток
от 1745 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K DCI (4096x2160) 30p |
6 часов
от 175 ₽
1-3 суток
от 250 ₽/сутки
4-7 суток
от 225 ₽/сутки
8-30 суток
от 215 ₽/сутки
от 31 суток
от 165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |