Рекордер Zoom H1essential
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Рекордер Zoom H1essential
Тарифы аренды
от 485 ₽ за 6 часов
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 315 ₽
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽
4-7 суток
от 405 ₽
8-30 суток
от 385 ₽
от 31 суток
от 295 ₽
О ТОВАРЕ
Zoom H1essential - компактный портативный рекордер с поддержкой записи звука в формате 32 бит с плавающей запятой, что позволяет захватывать аудио без перегрузок на стадии аналого-цифрового преобразования с каждого дубля без какой-либо настройки уровней микрофона. Встроенные X/Y-микрофоны способны записывать звук громкостью до 120 дБ SPL. А 3,5-миллиметровый микрофонный/линейный выход с подачей питания позволяет подключать к H1e петличные микрофоны для записи диалогов. Рекордер оснащен крепежом для установки на настольную стойку и может работать в режиме USB-C микрофона и аудиоинтерфейса, одновременно записывая сигнал на microSDXC-карты емкостью до 1 ТБ.
ХарактеристикИ
| Бренд | Zoom |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Чувствительность | ‒37 dB/1 Pa 1 kHz |
| Количество дорожек записи | 2 |
| Воспроизведение дорожек | 2 |
| Обработка сигнала | 32 бит |
| Максимальный уровень звукового давления | 120дБ SPL |
| Входное сопротивление | 2 кОм |
| ЖК-монитор | 128×64 OLED |
| Особенности | Встроенный монофонический динамик |
| Формат записи звука | WAV (16/24-бит, Частота семплирования 44,1/48/96 кГц) / MP3 (Битрейт 48-320 кбит/с, Частота семплирования 44,1 кГц) |
| Входы | mini-Jack 3.5 мм |
| Выходы | mini-Jack 3.5 мм |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Встроенный микрофон | 2 конденсаторных микрофона XY 90° |
| Носитель информации | microSDHC карты 4-32 GB / 64GB-1TB |
| Монтажные разъемы | Резьба 1/4" |
| Система электропитания | 2 батарейки ААА, порт USB Type-C |
| Габариты | 53,9x136,6x29 мм |
| Собственный вес | 92 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.