Планшет Huawei MatePad BAH4-W09 4/64Gb
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Планшет Huawei MatePad BAH4-W09 4/64Gb
Тарифы аренды
от 525 ₽ за 6 часов
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 175 ₽
6 часов
от 175 ₽
1-3 суток
от 250 ₽
4-7 суток
от 225 ₽
8-30 суток
от 215 ₽
от 31 суток
от 165 ₽
От 105 ₽
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽
4-7 суток
от 135 ₽
8-30 суток
от 130 ₽
от 31 суток
от 100 ₽
О ТОВАРЕ
Оперативная память объемом 4 ГБ позволяет запускать одновременно несколько приложений безо всяких тормозов или перезагрузок. Встроенная память на 64 ГБ хватит для хранения всех ваших фотографий, видео и файлов. Качество видеосъемки в разрешении 1920x1080 позволит сохранить яркие моменты вашей жизни с каждой деталью. Технология Wi-Fi обеспечивает быстрый и стабильный доступ к интернету, где бы вы ни находились. Кроме того, данный планшет оснащен высококачественным TFT экраном с разрешением 2000x1200, что гарантирует яркую и четкую картинку, а также полноценную цветопередачу.
ХарактеристикИ
| Бренд | Huawei |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Объем памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.4" |
| Процессор | HUAWEI Kirin 710A |
| Особенности | 13 МП основная / 8 МП фронтальная |
| Разрешение | 2000x1200 px |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth 5.1 |
| Встроенный микрофон | 3 микрофона для вызовов, видео- и аудиозаписи |
| Габариты | 154,96x245,2x7,35 мм |
| Собственный вес | 450 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.