Генератор тумана Showlight Z-600 Hazer
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Генератор тумана Showlight Z-600 Hazer
Тарифы аренды
от 1505 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1505 ₽
1-3 суток
от 2150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1935 ₽/сутки
8-30 суток
от 1830 ₽/сутки
от 31 суток
от 1400 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 525 ₽
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽
4-7 суток
от 675 ₽
8-30 суток
от 640 ₽
от 31 суток
от 490 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 695 ₽
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽
4-7 суток
от 890 ₽
8-30 суток
от 840 ₽
от 31 суток
от 645 ₽
От 625 ₽
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽
4-7 суток
от 800 ₽
8-30 суток
от 755 ₽
от 31 суток
от 580 ₽
От 625 ₽
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽
4-7 суток
от 800 ₽
8-30 суток
от 755 ₽
от 31 суток
от 580 ₽
О ТОВАРЕ
Быстро наполнит помещение лёгкой дымкой, в течении всего времени своей работы, поддержит беспрерывное присутствие дымки. Ещё одним не маловажным плюсом прибора, является низкий уровень рабочего шума, обычно сопровождающего, во время эксплуатации, многих других моделей генераторов тумана. Туман из хейзера, равномерно заполнит помещение и не оставляя масляных "следов" на полах помещений.
ХарактеристикИ
| Бренд | Showlight |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Производительность | 57 м3/мин |
| Время первого нагрева | до 5 минут |
| Емкость бака | 1 л |
| Управление | Ручное, DMX-512 |
| Поддержка протоколов | DMX 512 |
| Особенности | Тип жидкости - на водной основе |
| Функции | Контроль потока и таймер |
| Система электропитания | Сеть, AC110V/220-240V, 50/60Hz |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габариты | 35х20х23 см |
| Собственный вес | 8 кг |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.