Godox Knowled F600bi
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Godox Knowled F600bi
Тарифы аренды
от 2305 ₽ за 6 часов
6 часов
от 2305 ₽
1-3 суток
от 3290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2960 ₽/сутки
8-30 суток
от 2795 ₽/сутки
от 31 суток
от 2140 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
О ТОВАРЕ
Гибкий светодиодный осветитель имеет складную конструкцию, позволяющую без усилий собрать его по заранее намеченным линиям, что сохраняет целостность светодиодов, обеспечивает долговечность и надежность работы прибора. Благодаря влагозащите класса IP65* гибкий светодиодный осветитель KNOWLED F600BI способен выдерживать попадание брызг воды под любым углом и отлично подходит для съемки на открытом воздухе даже в дождливую погоду. (блок управления не является водонепроницаемым). Рама осветителя получила быстроскладную конструкцию, интуитивно понятную для сборки, а для установки на стойку предусмотрена крепежная втулка 16 мм и штифт 28мм, расширяя совместимость с разными стойками. Благодаря кольцам (люверсам) для подвеса и петлям с шаром (для установки на раму) этот осветитель можно закрепить без особых усилий, как подвесив, так и приклеив на липучки, а так же есть возможность соединить несколько осветителей в единую экосистему. Осветитель подходит для съемок с частотой до 120 кадров в секунду, а также имеет рейтинг CRI/TLCI 96+ для точной цветопередачи. В сочетании с софтбоксом и сотовой решеткой он формирует естественное мягкое освещение с точным белым светом. Расширенный диапазон регулировки цветовой температуры от 2700K до 8500K позволяет легко имитировать любой свет, от естественного солнечного до лунного, сохраняя высокую мощность при любой цветовой температуре. Поддерживает управление по DMX (с поддержкой протокола RDM), пульт ДУ (2,4 ГЦ), управление по Bluetooth, а так же CRMX c помощью беспроводного приемника DMX-сигнала Godox TimoLink RX.
ХарактеристикИ
| Бренд | Godox |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2700-8500K |
| Максимальная яркость | 19900 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥96, TLCI ≥96 |
| Диапазон регулировки яркости | 0-100% |
| Поддержка протоколов | DMX 512 |
| Особенности | Четыре кривые диммирования: линейная, S-кривая, экспоненциальная, логарифмическая. |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth / 2,4 ГГц |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Габариты | 1210x1210x24 мм |
| Собственный вес | 3,8 кг - панель / 3,9 кг - блок управления |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.