Световые панели
По популярности
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2500-7500K |
| Максимальная яркость | 3632 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 98, CQS ≥ 96, SSI (Tungsten) ≥ 81, SSI (D56) ≥ 72 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Габариты | 600x300x50 мм (панель) |
| Собственный вес | 440 г (панель) |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2500-10000K, RGB |
| Максимальная яркость | 2110 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 96 |
| Функции | 14 эффектов световой имитации |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 317x311x34 мм (панель) |
| Собственный вес | 633 г (панель) |
6 часов
от 2305 ₽
1-3 суток
от 3290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2960 ₽/сутки
8-30 суток
от 2795 ₽/сутки
от 31 суток
от 2140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2700-8500K |
| Максимальная яркость | 19900 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥96, TLCI ≥96 |
| Поддержка протоколов | DMX 512 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount |
| Габариты | 1210x1210x24 мм |
| Собственный вес | 3,8 кг - панель / 3,9 кг - блок управления |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |