Godox ML60II Bi 2800K-6500K
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Godox ML60II Bi 2800K-6500K
Тарифы аренды
от 555 ₽ за 6 часов
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 135 ₽
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽
4-7 суток
от 170 ₽
8-30 суток
от 160 ₽
от 31 суток
от 125 ₽
О ТОВАРЕ
Godox ML60II Bi - сверхкомпактный светодиодный видеосвет COB мощностью 60 Вт. Лампа с переменной цветовой температурой 2800–6500K имеет высокие рейтинги CRI 96+ и TLCI 97+. Благодаря встроенному Bluetooth-соединению ML60II Bi позволяет полностью контролировать освещение через приложение Godox Light, также прибор имеет встроенные в систему 11 динамических эффектов. Вес прибор составляет всего 526 г.
ХарактеристикИ
| Бренд | Godox |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 2800-6500K |
| Байонет | Godox |
| Максимальная яркость | 2530 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Диапазон регулировки яркости | 0-100% |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Система электропитания | Сеть |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Габариты | 342х92х111 мм |
| Собственный вес | 526 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.