Пишите — снизим цену!
Godox LITEMONS LC30Bi 3200K-6500K
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Легкий и портативный биколорный источник постоянного света с регулируемой цветовой температурой 3200K~6500K.
| Бренд | Godox |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 3200-6500K |
| Байонет | Собственный |
| Максимальная яркость | 8010 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 96 |
| Диапазон регулировки яркости | 0-100% |
| Система электропитания | Сеть |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Габариты | 76x76x92 мм |
| Собственный вес | 299 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.