Aputure Storm 80c 1800K-20000K
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Aputure Storm 80c 1800K-20000K
Тарифы аренды
от 1395 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 525 ₽
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽
4-7 суток
от 675 ₽
8-30 суток
от 640 ₽
от 31 суток
от 490 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 175 ₽
6 часов
от 175 ₽
1-3 суток
от 250 ₽
4-7 суток
от 225 ₽
8-30 суток
от 215 ₽
от 31 суток
от 165 ₽
От 385 ₽
6 часов
от 385 ₽
1-3 суток
от 550 ₽
4-7 суток
от 495 ₽
8-30 суток
от 470 ₽
от 31 суток
от 360 ₽
От 625 ₽
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽
4-7 суток
от 800 ₽
8-30 суток
от 755 ₽
от 31 суток
от 580 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
О ТОВАРЕ
Осветитель Aputure STORM 80c — это инновационный светодиодный прибор, созданный для профессионалов в сфере видеосъемки и фотографии. С мощностью 80 Вт, ультрасовременным чипсетом BLAIR-CG и впечатляющим охватом цветового диапазона (90% Rec.2020), этот осветитель обеспечивает точность цветопередачи и яркость на уровне ведущих стандартов отрасли. Широкий диапазон цветовых температур (1 800K – 20 000K) и возможность тонкой коррекции делают его универсальным решением для любых условий съемки.
Aputure STORM 80c идеально подходит для профессиональной съемки в киноиндустрии, фотографии и видеопроизводстве. Его высокая яркость и точная цветопередача обеспечивают равномерное освещение, необходимое для съемки художественных фильмов, рекламных роликов и музыкальных клипов. Компактный дизайн и защита от погодных условий позволяют использовать осветитель как в студии, так и на выездных съемках. Благодаря широкому диапазону настроек цветовой температуры и поддержке DMX-управления, STORM 80c легко интегрируется в сложные световые сетапы, удовлетворяя потребности как начинающих, так и опытных специалистов.
ХарактеристикИ
| Бренд | Aputure |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Цветовая температура ±300K | 1800K-20000K |
| Байонет | Bowens Mini ProLock |
| Максимальная яркость | 6502 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI 97, TLCI 99, CQS 97, SSI (D56) = 84 |
| Диапазон регулировки яркости | 0,1-100% |
| Поддержка протоколов | CRMX, DMX, RDM |
| Активная система охлаждения | есть |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, CRMX |
| Система электропитания | Сеть, USB Type-C |
| Потребляемая мощность | 100 Вт (максимальная) |
| Габариты | 167x225x147 мм |
| Собственный вес | 1,35 кг |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.