Tamron 11-20 f/2.8 Di III-A2 RXD Sony E кроп
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Tamron 11-20 f/2.8 Di III-A2 RXD Sony E кроп
Тарифы аренды
от 975 ₽ за 6 часов
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 100 ₽
6 часов
от 100 ₽
1-3 суток
от 140 ₽
4-7 суток
от 125 ₽
8-30 суток
от 120 ₽
от 31 суток
от 90 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Новый объектив с переменным фокусным расстоянием 11-20mm F/2.8 – первый в мире сверхширокоугольный зум-объектив для беззеркальных камер Sony E-mount с кроп-матрицей , имеющий постоянное максимальное значение диафрагмы F/2.8. Несмотря на это, объектив очень компактен, и создает ощущение превосходного баланса с беззеркальными камерами. Это идеальный сверхширокоугольный объектив для повседневного имспользования.
На широкоугольном конце при фокусном расстоянии 11 мм объектив предоставляет впечатляющие возможности для съемки близкорасположенных предметов благодаря минимальной дистанции фокусировки, равной всего лишь 0,15 м. Этот объектив способен вести широкоугольную съемку крупным планом, благодаря чему появляются удивительные креативные возможности.
Новый зум имеет пылевлагозащищенную конструкцию и фтористое покрытие передней линзы, облегчающие съемку на открытом воздухе.
Совместимый со многими встроенными функциями камер Sony, включая быструю гибридную автофокусировку и автофокусировку по глазам, объектив очень комфортен при съемке.
ХарактеристикИ
| Бренд | Tamron |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 11-20 мм |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Поле зрения | 105° 20'-71° 35' |
| Конструкция (элементов/групп) | 12/10 |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73x86,2 мм |
| Собственный вес | 335 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.