Sony SEL 70-200 f/4 G OSS
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Sony SEL 70-200 f/4 G OSS
Тарифы аренды
от 1325 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 275 ₽
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽
4-7 суток
от 350 ₽
8-30 суток
от 330 ₽
от 31 суток
от 255 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Точно продуманный диапазон фокусных расстояний обеспечивает более широкие возможности увеличения для спортивной съемки и съемки дикой природы. Невероятная четкость изображения по всей площади кадра на всем диапазоне от 70 мм до 200 мм. Компактный, легкий корпус идеально сочетается с компактными камерами серии α7 с байонетом E. Как и все объективы линейки G, он гарантирует мягкое размытие фона. Оптическая схема объектива состоит из 21 элемент в 15 группах, в том числе три асферических элемента и три ED элемента. имеет автоматическую фокусировку с большим выбором элементов управления: здесь и кнопка удержания фокуса, и ограничитель его диапазона, и выбор режима панорамирования. При этом, чтобы картинка не уходила, имеется функция автоматической стабилизации Optical SteadyShot.
ХарактеристикИ
| Бренд | Sony |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 см |
| Конструкция (элементов/групп) | 3 асферических элемента, 2 элемента из низкодисперсного стекла |
| Диафрагма | 9 лепестков, круговая |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х175 мм |
| Собственный вес | 840 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.