Пишите — снизим цену!
Sigma AF 28-70 f/2.8 DG DN Contemporary Sony E
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Современный объектив Sigma 28–70 мм f/2,8 DG DN для Sony E-Mount представляет собой универсальный зум-объектив, охватывающий широкий диапазон фокусных расстояний от широкоугольного до портретного. По сравнению с аналогичными объективами 24–70 мм, этот объектив легче и компактнее. Его оптическая система включает два элемента FLD и два элемента SLD с низкой дисперсией, а также три асферических элемента. Объектив оснащен одним легким фокусирующим элементом, что делает его блок автофокусировки компактным. Совместно с тихим и быстрым шаговым двигателем это обеспечивает отзывчивую и почти бесшумную автофокусировку, идеальную для кинематографистов и тех, кто использует стабилизаторы и другие аксессуары. Каждая оптическая поверхность покрыта Super Multi-Layer и Nano Porous, улучшая контрастность и цветопередачу. Дополнительное водо- и маслоотталкивающее покрытие на передней линзе защищает ее от пятен и капель. Девятилепестковая диафрагма создает приятное качество боке при использовании широкой диафрагмы.
| Бренд | Sigma |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Конструкция (элементов/групп) | 16/12 |
| Диафрагма | 9 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,2x103,5 мм |
| Собственный вес | 470 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.