Sigma 18-50 f/2.8 DC DN Sony E
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Sigma 18-50 f/2.8 DC DN Sony E
Тарифы аренды
от 835 ₽ за 6 часов
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 695 ₽
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽
4-7 суток
от 890 ₽
8-30 суток
от 840 ₽
от 31 суток
от 645 ₽
От 625 ₽
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽
4-7 суток
от 800 ₽
8-30 суток
от 755 ₽
от 31 суток
от 580 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Универсальный зум-объектив для Sony камер. В полнокадровом (35мм) эквиваленте фокусное расстояние объектива составляет универсальные 27-75мм, что делает его отличным выбором для широкого класса фото и видео съемок: пейзаж, портрет, уличное фото и видео, архитектура, событийная съёмка. Максимальное увеличение 1:2.8 и минимальная дистанция фокусировки 12,1см (при фокусном расстоянии 18 мм) позволяют применять объектив и для макросъёмки. Постоянная максимальная диафрагма F2.8 значительно облегчает съёмку в условиях недостаточного освещения, a малая глубина резкости делает изображения особенно выразительными. Благодаря шаговому мотору автофокусировка осуществляется мгновенно и тихо, что очень важно для видео или при съёмке быстродвижущихся объектов, например, детей или животных. Объектив необычайно маленький с весом менее 300г, что делает его отличным выбором для длительных съемок - с ним не устанете работать даже спустя несколько часов активной съемки.
ХарактеристикИ
| Бренд | Sigma |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 18-50 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 76.5°-31.7° |
| Конструкция (элементов/групп) | 13/10 |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61,6x76,5 мм |
| Собственный вес | 290 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.