Sony SEL 90 f/2.8 G Macro OSS
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Sony SEL 90 f/2.8 G Macro OSS
Тарифы аренды
от 1255 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 695 ₽
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽
4-7 суток
от 890 ₽
8-30 суток
от 840 ₽
от 31 суток
от 645 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Среднефокусный объектив с четкой оптикой, интегрированной системой стабилизации и байонетным креплением типа FE позволит создавать качественные снимки высокого разрешения. Среднефокусный объектив с четкой оптикой, интегрированной системой стабилизации и байонетным креплением типа FE позволит создавать качественные снимки высокого разрешения.
Для работы системы автофокусировки используется ультразвуковой моторизированный привод. Он плавно, но быстро перемещает группы линз, что гарантирует точность и бесшумность автофокусировки.
В модели предусмотрена функция удержания фокуса, для использования которой на корпус вынесена отдельная клавиша. Удерживая ее, пользователь сможет мгновенно фиксировать фокус в нужном положении, что будет особенно важно во время съемки в режиме непрерывной автофокусировки.
К числу встроенных инструментов управления объективом разработчик добавил кольцо фокусировки. С ним пользователь сможет не только настраивать фокус, но и переключаться с ручного на автоматический режим.
Фокусное расстояние телеобъектива Сони предоставляет отменную рабочую дистанцию для макросъемки. Благодаря параметрам прибора, фотограф сможет снимать мелкие объекты и даже насекомых, не боясь их спугнуть.
Фирменный объектив может использоваться не только для студийных, но и для выездных сессий. Готовность к использованию на открытом воздухе обеспечивает защита корпуса объектива от влаги, песка и пыли. С этим прибором фотограф сможет снимать даже в экстремальных условиях.
ХарактеристикИ
| Бренд | Sony |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 90 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | (APS-C): 17°; (35 мм): 27° |
| Конструкция (элементов/групп) | 15/11 |
| Диафрагма | Круговая, 9 лепестков |
| Масштаб при макросъемке | 1:1 |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 79х130,5 мм |
| Собственный вес | 602 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.