Пишите — снизим цену!
Sony SEL 11 f/1.8
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Сверхширокоугольный объектив для камер Sony E формата APS-C.
Благодаря оптимальному расположению трех асферических элементов объектив сохраняет резкость по всему полю кадра, даже при максимально открытой диафрагме. Так же отлично справляется с хроматическими аберрациями - в конструкции предусмотрены 3 ED (со сверхнизкой дисперсией) элемента для подавления цветных окантовок.
Минимальная дистанция фокусировки 0,12м и максимальное увеличение 0,2x позволяют снимать крупные планы с широким, плавно расфокусированным фоном.
Габариты 66 x 57,5 мм и вес всего 181 г дают возможность для длительной съемки с рук или с помощью ручки на протяжении целого съемочного дня.
Два линейных шаговых мотора позволяют фокусироваться объективу быстро, цепко и бесшумно. При этом эффект "дыхания" минимален.
| Бренд | Sony |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 11 мм |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 12 см |
| Поле зрения | 104° |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 66x57,5 мм |
| Собственный вес | 181 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.