Sony SEL 35 f/1.4 Z T* Zeiss Distagon
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Sony SEL 35 f/1.4 Z T* Zeiss Distagon
Тарифы аренды
от 1045 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 275 ₽
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽
4-7 суток
от 350 ₽
8-30 суток
от 330 ₽
от 31 суток
от 255 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Профессиональный широкоугольный автофокусный сверхсветосильный объектив байонетом Sony E.
Светосильный полнокадровый объектив Sony ZEISS Distagon 35 мм F1.4 — это отличный выбор для съемки жанровых фотографий и пейзажей. Кроме того, он будет незаменим при съемке с рук в условиях низкой освещенности в помещении, а также при ночной съемке. Малая глубина резкости на открытой диафрагме и 9-лепестковая круговая конструкция диафрагмы позволяют с легкостью создавать мягкий фон с эффектом боке при съемке портретов и свадебной фотографии. Существуют типы съемки, которые доступны только при наличии светочувствительной диафрагмы на f/1.4. Минимальная дистанция фокусировки 30 см подходит для съемки цветов и других типов предметной съемки с близкого расстояния.
ХарактеристикИ
| Бренд | Sony |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | (APS-C): 44°; (35 мм): 63° |
| Конструкция (элементов/групп) | 12 / 8 (3 асферических элементов, 1 из них Sony AA) |
| Диафрагма | Круговая, 9 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,5х112 мм |
| Собственный вес | 630 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.