Sony SEL 24 f/1.8 T* ZA E
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Sony SEL 24 f/1.8 T* ZA E
Тарифы аренды
от 975 ₽ за 6 часов
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 525 ₽
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽
4-7 суток
от 675 ₽
8-30 суток
от 640 ₽
от 31 суток
от 490 ₽
От 695 ₽
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽
4-7 суток
от 890 ₽
8-30 суток
от 840 ₽
от 31 суток
от 645 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Светосильный умеренно широкоугольный объектив для беззеркальных кропнутых камер с байонетом Sony E. Уникальный в своем роде. Имеет высокие оптические характеристики, качественную сборку и быструю фокусировку. Отдельно стоит упомянуть очень маленькую минимальную дистанцию фокусировки. Очень удобный в использовании, может выступать в роли очень хорошего штатного фикс-объектива на каждый день. Он создает очень резкое изображение уже с F/1.8. Остальные оптические характеристики находятся на достаточно комфортном уровне. Объектив спроектирован так, что легко переварит и 24 и 32 МП APS-C сенсоры. Объектив неплохо переносит боковой и контровой свет, но все же в сложных условиях можно получить ощутимые артефакты.
ХарактеристикИ
| Бренд | Sony |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 16 см |
| Поле зрения | 61° |
| Конструкция (элементов/групп) | 8/7 |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 63х65,5 мм |
| Собственный вес | 225 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.