Nikkor AF-S 85 f/1.8 G
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Nikkor AF-S 85 f/1.8 G
Тарифы аренды
от 440 ₽ за 6 часов
6 часов
от 440 ₽
1-3 суток
от 630 ₽/сутки
4-7 суток
от 565 ₽/сутки
8-30 суток
от 535 ₽/сутки
от 31 суток
от 410 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 100 ₽
6 часов
от 100 ₽
1-3 суток
от 140 ₽
4-7 суток
от 125 ₽
8-30 суток
от 120 ₽
от 31 суток
от 90 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Тип объектива портретный
Фокусное расстояние 85 мм
Диафрагма F1.80
Минимальная диафрагма F16
Крепление объектива Nikon F (FX)
Автоматическая фокусировка есть
Число лепестков диафрагмы 7
Размеры (D x L) 80 x 73 мм
Вес 350 г
Угол обзора 28.30 град.мин
Минимальное расстояние фокусировки 0.8 м
Ультразвуковой мотор есть
Внутренняя фокусировка есть
ХарактеристикИ
| Бренд | Nikon |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | 28.30 град.мин. |
| Конструкция (элементов/групп) | 9/9 |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х73 мм |
| Собственный вес | 350 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.