Объективы MFT
По популярности
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 12-40 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 30°-84° |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Собственный вес | 382 г |
6 часов
от 735 ₽
1-3 суток
от 1050 ₽/сутки
4-7 суток
от 945 ₽/сутки
8-30 суток
от 895 ₽/сутки
от 31 суток
от 685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Поле зрения | 27° |
| Диаметр под светофильтр | 37 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 56x46 мм |
| Собственный вес | 116 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 17 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 65° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 57,5x35,5 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 45-175 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.0-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Поле зрения | 27°-7,1° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61,6x90 мм |
| Собственный вес | 210 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 84 см |
| Поле зрения | 16° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64x69,1 мм |
| Собственный вес | 305 г |
6 часов
от 735 ₽
1-3 суток
от 1050 ₽/сутки
4-7 суток
от 945 ₽/сутки
8-30 суток
от 895 ₽/сутки
от 31 суток
от 685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 23 см |
| Поле зрения | 47° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 56x40,6 мм |
| Собственный вес | 136 г |