Viltrox AF 33 f/1.4 STM XF для Fujifilm X
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Viltrox AF 33 f/1.4 STM XF для Fujifilm X
Тарифы аренды
от 1045 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
XF 33mm f1.4 - это достойный выбор для владельцев камер Fujifilm серии X. Его свободно можно использовать для создания портретов, документальных кадров, уличных снимков. Это также идеальный инструмент для записи влогов или видео профессионального уровня.
Оптическая схема объектива состоит из 10-ти элементов в 9-ти группах, включая одну линзу из стекла со сверхнизкой дисперсией и одну линзу из стекла с высоким показателем преломления. Также присутствует многослойное просветление для подавления бликов и ореолов. Viltrox заявляет, что объектив эффективно устраняет хроматические аберрации и позволяет получить превосходное боке в области расфокусировки.
Диафрагма объектива имеет девять скруглённых лепестков и регулируется в пределах от f/1.4 до f/16. Поддерживается как автоматическая, так и ручная фокусировка. Минимальная дистанция съёмки составляет 0.4 м. В системе автоматической фокусировки используется шаговый привод (STM) и внутреннее перемещение фокусировочных линз.
Объектив поддерживает установку светофильтров диаметром 52 мм, имеет позолоченные электронные контакты и металлический байонет. На корпусе также имеется порт microUSB для обновления прошивки.
ХарактеристикИ
| Бренд | Viltrox |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 45.7° |
| Конструкция (элементов/групп) | 10/9 |
| Диафрагма | 9 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 270 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.