Viltrox AF 75 f/1.2 STM XF PRO для Fujifilm X
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Viltrox AF 75 f/1.2 STM XF PRO для Fujifilm X
Тарифы аренды
от 835 ₽ за 6 часов
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 275 ₽
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽
4-7 суток
от 350 ₽
8-30 суток
от 330 ₽
от 31 суток
от 255 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Объектив AF 75mm F1.2 XF Pro, первый высококачественный объектив серии PRO от VILTROX, воплощает многолетний опыт VILTROX в области накопления оптических технологий. Он принимает специальный нитратный материал HOYA, который импортируется из Японии. Благодаря сверхбольшой диафрагме F1.2 он отличается улучшенными характеристиками автофокусировки, а также профессиональным управлением и надежностью. Качество изображения было улучшено во всех отношениях, обеспечивая феноменальную четкость и невероятно красивое боке.
ХарактеристикИ
| Бренд | Viltrox |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 88 см |
| Конструкция (элементов/групп) | 16/11 |
| Диафрагма | 11 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87х101 мм |
| Собственный вес | 670 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.