Canon RF 24 f/1.8 Macro IS STM
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Canon RF 24 f/1.8 Macro IS STM
Тарифы аренды
от 1255 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
От 35 ₽
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽
4-7 суток
от 45 ₽
8-30 суток
от 45 ₽
от 31 суток
от 35 ₽
О ТОВАРЕ
Стандартный широкоугольный объектив. Максимальная диафрагма 1.8 в купе со встроенной оптической стабилизацией (компенсирует до 6,5 ступеней тряски) изображения позволяют снимать в условиях недостаточной освещенности. Асферические элементы а так же усовершенствованное покрытие линз дают четкость по всему полю кадра. В компактном и легком корпусе помещаются 11 элементов в 9-ти группах, включая асферические элементы и 9-ти лепестковая скругленная диафрагма, при этом вес объектива составляет всего 270 г. Минимальная дистанция фокусировки 14 см, что позволяет снимать объекты с увеличением 0,5 х с новых интересных ракурсов. Мотор STM объектива обеспечивает плавную и бесшумную фокусировку. Он быстро выполняет фокусировку для фото и создает кинематографический эффект перевода фокуса для видео. Объектив имеет функциональное кольцо управления объективом, которое позволяет точно настраивать ISO, диафрагму или изменять режим автофокусировки, а также специальное кольцо фокусировки для точной ручной фокусировки.
ХарактеристикИ
| Бренд | Canon |
| Принадлежность к городу | Санкт-Петербург |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 14 см |
| Поле зрения | 74°, 53°, 84° |
| Конструкция (элементов/групп) | 11/9 |
| Диафрагма | 9 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,4x63,1 мм |
| Собственный вес | 270 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 990 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.